Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer... - Lot 165 - Lux-Auction

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Paire de chauffeuse modèle "Duchesse" en teck, capitonnée de fourrure synthétique écrue. Comme Chez Vous Art éditeur Numérotées 52 et 53 sur 240, signées. Dimensions: H: 70; L: 64; A: 47 cm
Mes ordres d'achat