Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer... - Lot 170 - Lux-Auction

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Paire de fauteuils "Boss Lounge chair" en cuir marron Numéroté 3/120 et 4/120 - signé. Comme Chez Vous Art éditeur Dimensions: H: 70; L: 65; P: 63 cm
Mes ordres d'achat