Andy Wahrol (1928-1987) d'aprés Lithographie... - Lot 195 - Lux-Auction

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Andy Wahrol (1928-1987) d'aprés Lithographie "Santa Klaus" réhaussée de paillettes, numérotée 05/200 au dos. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 39; L: 39 cm
Mes ordres d'achat