Andy Warhol (1928-1987) d'aprés Dessin au... - Lot 196 - Lux-Auction

Lot 196
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Andy Warhol (1928-1987) d'aprés Dessin au crayon représentant l'actrice Ingrid Bergman Numérotée 288.02, cachets à l'encre au dos. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 52; L; 38 cm
Mes ordres d'achat