Banksy (d'aprés) Sérigraphie polychrome... - Lot 204 - Lux-Auction

Lot 204
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Banksy (d'aprés) Sérigraphie polychrome "Just like the real thing but worthless", numérotée 31/175. Dimensions avec cadre: H: 71; L: 51 cm
Mes ordres d'achat