Jean-Marie BIWER (né en 1957) Artiste peintre... - Lot 249 - Lux-Auction

Lot 249
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean-Marie BIWER (né en 1957) Artiste peintre luxembourgeois Grande huile sur papier, encadrée sous verre. Signée et datée en bas à droite. Année de réalisation : 1986 Dimensions à vue: H: 73; L: 123 cm
Mes ordres d'achat