Louis Bergerot (1927 1981) Technique mixte... - Lot 4 - Lux-Auction

Lot 4
Estimation :
300 - 600 EUR
Louis Bergerot (1927 1981) Technique mixte sur papier Signée et datée 1970 Dimensions à vue: H: 63; L: 48 cm
Mes ordres d'achat