Niki de Saint Phalle (1930–2002) Sérigraphie... - Lot 6 - Lux-Auction

Lot 6
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Niki de Saint Phalle (1930–2002) Sérigraphie - numérotée 131/250 Signé au crayon sur la planche Trés bel encadrement sous verre. Cadre flottant. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 73.5; L: 75 cm Dimensions cadre: H: 97; L: 77 cm
Mes ordres d'achat