Zao Wou-Ki (1920-2013) Sans Titre Aquatinte,... - Lot 8 - Lux-Auction

Lot 8
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Sans Titre Aquatinte, eau-forte, signée et datée au crayon en bas à droite « Zao Wou-Ki 63 » Numérotée 7/90 + 10 EA Dimensions avec cadre: H:83; L:71,5 cm
Mes ordres d'achat