GEN PAUL(1895-1975) Artiste peintre français... - Lot 10 - Lux-Auction

Lot 10
Estimation :
700 - 800 EUR
GEN PAUL(1895-1975) Artiste peintre français Le saxophoniste Dessin au crayon sur papier, signé et daté 1948. Oeuvre réalisée à New York en mai 1948 lors de son voyage de noces avec sa deuxième épouse. Dimensions à vue: H: 26; L: 34 cm
Mes ordres d'achat