GEN PAUL (1895-1975) Artiste peintre français... - Lot 12 - Lux-Auction

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Artiste peintre français Les Cavaliers Gouache sur papier, signée en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 47,5; L: 63 cmLes
Mes ordres d'achat