BEN (né en 1935) Lithographie polychrome,... - Lot 22 - Lux-Auction

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
BEN (né en 1935) Lithographie polychrome, numérotée 30/100 et signée dans la planche Encadrée sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 64; L: 81,5 cm
Mes ordres d'achat