L'ours de Pompon édition Yves Klein Sculpture... - Lot 28 - Lux-Auction

Lot 28
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 250EUR
L'ours de Pompon édition Yves Klein Sculpture en résine artisanale, finition Bleu Yves Klein Exemplaire 450/999, numéroté sous la patte arrière flanc droit Certificat d'authenticité avec cachet de l'éditeur et signé par les représentants des ayants droit des deux artistes. Dans son coffret d'origine Dimensions cloche en plexiglas: H: 27; L: 49; l: 19 cm
Mes ordres d'achat