Jean Lambert Rucki (1888-1967) "Personnages"... - Lot 43 - Lux-Auction

Lot 43
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jean Lambert Rucki (1888-1967) "Personnages" Pastel sur papier Signé et daté 32 en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 43; L: 47 cm
Mes ordres d'achat