Fernand AZRIA "Femme à la blouse" Huile... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand AZRIA "Femme à la blouse" Huile sur toille, signée en bas à gauche Titré et contresigné au dos Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1996 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 53; L: 44 cm
Mes ordres d'achat