Vase épaulé en verre blanc laiteux à décor... - Lot 26 - Lux-Auction

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase épaulé en verre blanc laiteux à décor intercalaire de pastilles rouges. Epoque: Début XXème siècle. Non signé. Bon état. Dimensions: H: 12 cm
Mes ordres d'achat