Manufacture ZSOLNAY Vase à long col portant... - Lot 27 - Lux-Auction

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Manufacture ZSOLNAY Vase à long col portant une femme assise sur l’épaulement de son corps. Lustre métallique à dominante bleu vert et jaune. Signé sous la base de la marque utilsée de 1925 à 1970. Bon état. Epoque: XXème siècle. Dimensions: H: 24 cm
Mes ordres d'achat