MONTJOYE - LEGRAS Théodore (1839/1916) France... - Lot 71 - Lux-Auction

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
MONTJOYE - LEGRAS Théodore (1839/1916) France Petit vase en forme de bourse applatie et col polylobé en verre givré vert, teinté dans la masse. Décor de violettes émaillées rehaussées à l’or Signé «Montjoye à l’écusson», sous la base. Circa 1900. Bon état. Dimensions: H: 9 cm
Mes ordres d'achat