LEGRAS Théodore (1839/1916) France Vase... - Lot 75 - Lux-Auction

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
LEGRAS Théodore (1839/1916) France Vase rouleau en verre bleu à décor émaillé de pensées cernées d’un motif rocaille sérigraphié. Vase reproduit page 262 dans François-Théodore LEGRAS Verrier. Non signé. Bon état. Epoque: vers 1900. Dimensions: H: 24 cm
Mes ordres d'achat