Verrerie TIFFANY Petit vase ovoïde à col... - Lot 95 - Lux-Auction

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Verrerie TIFFANY Petit vase ovoïde à col haut. Décor abstrait jaune pâle, brun et bleu à lustre métallique. Signé sous la base: «LCT N2577» Epoque: XXème siècle Bon état. Dimensions: H: 17 cm
Mes ordres d'achat