Louis Leloup (né en 1929) Maitre verrier... - Lot 110 - Lux-Auction

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
Louis Leloup (né en 1929) Maitre verrier belge Vase en cristal, incrustations graphiques Signé et daté 92 sous la base Trés bon état Dimensions: H: 13 cm
Mes ordres d'achat