Charles BECH (1919-2000) Huile sur toile,... - Lot 10 - Lux-Auction

Lot 10
Estimation :
500 - 1000 EUR
Charles BECH (1919-2000) Huile sur toile, vue de la ville Signé et daté 99 en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 78; L: 98 cm
Mes ordres d'achat