Charles BECH (1919-2000) "Merry Christmas" Aquarelle... - Lot 21 - Lux-Auction

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles BECH (1919-2000) "Merry Christmas" Aquarelle sur papier, signée et datée 92 en bas à droite Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 32; L: 23,5 cm
Mes ordres d'achat