Camille Barthélemy (1890-1961) "Montée des... - Lot 88 - Lux-Auction

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille Barthélemy (1890-1961) "Montée des marches de St Donat" Eau forte Numérotée 59/100 Signé sur la planche Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 81; L: 77 cm
Mes ordres d'achat