Etablissement GALLE 1904 /1936 Vase en verre... - Lot 96 - Lux-Auction

Lot 96
Estimation :
150 - 300 EUR
Etablissement GALLE 1904 /1936 Vase en verre multicouche gravé à l’acide à décor d'anémones sauvages col coupé Epoque XXème siècle Dimensions: H: 16 cm
Mes ordres d'achat