Lampe Art Nouveau Composé d'un vase DAUM... - Lot 99 - Lux-Auction

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lampe Art Nouveau Composé d'un vase DAUM remonté en lampe sur un élégant piétement en bronze doré style Majorelle. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 37 cm
Mes ordres d'achat