Alfredo PINA (1887-1966) "L'aiguiseur de... - Lot 116 - Lux-Auction

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alfredo PINA (1887-1966) "L'aiguiseur de faux" Bronze à patine brune, reposant sur un socle de marbre portor. Signé sur la terrasse Cachet de fondeur "Cire perdue Paris" Dimensions avec socle: H: 25; L: 25; P: 16 cm
Mes ordres d'achat