Cartel d'applique rocaille style Louis XV En... - Lot 127 - Lux-Auction

Lot 127
Estimation :
350 - 600 EUR
Cartel d'applique rocaille style Louis XV En bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffres romains Etat d'usage Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 52; L: 30 cm
Mes ordres d'achat