"Eternal Pillars I" de Valérie Goutard dite... - Lot 162 - Lux-Auction

Lot 162
Estimation :
1500 - 3000 EUR
"Eternal Pillars I" de Valérie Goutard dite Val (1967-2016) Sculptrice française, résidente en Thailande Sculpture en bronze à patine noir et or. Signé, numéroté EA II/IV et daté 2012 sur la terrasse. Fondeur Thai Metal Crafts. Epoque XXIème siècle, 2012. Dimensions: H: 38; L: 42; l: 36 cm
Mes ordres d'achat