Piano 1/4 de queue - Yamaha Placage d'Acajou... - Lot 173 - Lux-Auction

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Piano 1/4 de queue - Yamaha Placage d'Acajou Accompagné de son tabouret Provenance: Pianos-Kléber Luxembourg Epoque XXème siècle Sur désignation Dimensions: H: 101; L: 150; P: 158 cm
Mes ordres d'achat