Paire de fauteuil - Modèle de Jindrich Halabala Capitonnée... - Lot 174 - Lux-Auction

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de fauteuil - Modèle de Jindrich Halabala Capitonnée de tissu bouclé en laine Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimension: H: 82; L: 66; A: 55 cm
Mes ordres d'achat