"liasons spatiale" de Anastassios, 1988-89

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition suréaliste, huile sur toile. Signée et datée 1988-89 en bas à droite. Epoque XXe Dimensions: H: 132 L: 86 cm Gabriel Anastassios est un artiste peintre né en 1952, vit entre Berlin et Paris. Peintre imaginaire et suréaliste.
Mes ordres d'achat