"La foudre" de Patrick Le Flohic

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition suréaliste, huile sur panneau. Signée et datée 1990. Epoque XXe Dimensions: H: 111 L: 153 cm Patrick Le Flohic est un artiste surrealiste
Mes ordres d'achat