Petit guéridon Art déco

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Petit guéridon Art déco
En bois de placage de palissandre, à double plateau héxagonaux reposant sur 4 pieds arrondis vers l'intérieur. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 50; D: 38 cm
Mes ordres d'achat