Tour de cou de la moitié du XIX siècle en... - Lot 67 - Lux-Auction

Lot 67
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Tour de cou de la moitié du XIX siècle en or et émail noir serti de perles fines, sur 7 et 11 rangs de perles fines, d'un grand médaillon losangé et de trois plus petits. Chaînette de sécurité.
Mes ordres d'achat