Félix GLATZ (1894-1953) Artiste luxembourgeois Huile... - Lot 3 - Lux-Auction

Lot 3
Estimation :
220 - 250 EUR
Félix GLATZ (1894-1953) Artiste luxembourgeois Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Epoque XXe Dimensions: H: 47; L: 39 cm à vue
Mes ordres d'achat