Ger Maas (né en 1931) Peintre luxembougeoise Sérigraphie... - Lot 13 - Lux-Auction

Lot 13
Estimation :
800 - 900 EUR
Ger Maas (né en 1931) Peintre luxembougeoise Sérigraphie polychrome. Tirage 22/25 Daté 1997 Dimensions avec cadre: H: 65; L: 85 cm
Mes ordres d'achat