Robert- Adrien Deletang (1874-1951) Huile... - Lot 35 - Lux-Auction

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert- Adrien Deletang (1874-1951) Huile sur panneau représentant une vue d'un village du sud-Ouest de la France. Signé et daté 1898 en bas à droite Epoque XIXe Dimensions: H: 33; L: 24 cm Robert- Adrien Deletang est un peintre français spécialisé dans les peintures du sud-ouest de la France.
Mes ordres d'achat