Vue d'un port belge Huile sur isorel représentant... - Lot 41 - Lux-Auction

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Vue d'un port belge Huile sur isorel représentant un port. Signé en haut à droite. Epoque XXe Dimensions: H: 50; L: 60 cm
Mes ordres d'achat