Vue parisienne de P. Boyer Huile sur carton... - Lot 43 - Lux-Auction

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue parisienne de P. Boyer Huile sur carton représentant une vue parisienne. Signé en bas à gauche. Epoque XXe Dimensions: H: 31; L: 44 cm
Mes ordres d'achat