Tableau "vieille ville" de Aly Beck Huile... - Lot 47 - Lux-Auction

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Tableau "vieille ville" de Aly Beck Huile sur toile représentant le vielle ville de Luxembourg. Signée en bas à gauche. Epoque Xxe Dimensions: H: 50, L: 40 cm Aly Beck est un artiste peintre luxembourgeois.
Mes ordres d'achat