Aquarelle "danseuse grecque" de Herman Richer... - Lot 70 - Lux-Auction

Lot 70
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Aquarelle "danseuse grecque" de Herman Richer (1866-1942) Aquarelle représentant une danseuse grecque, habillée de voilage. Signée en bas à droite. Dimensions: H: 102, L: 69 cm Biographie: Herman Richer est un artiste peintre anglais spécialisé dans les dessin et aquarelle.
Mes ordres d'achat