Tableau vue du sud de F. Lautier Huile sur... - Lot 72 - Lux-Auction

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Tableau vue du sud de F. Lautier Huile sur toile représentant une jetée. Signé en bas à droite. Epoque XXe Dimensions: H: 36, L: 60 cm
Mes ordres d'achat