Pendule Restauration En bronze doré représentant... - Lot 125 - Lux-Auction

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule Restauration En bronze doré représentant une jeune femme en tenue de style renaissance assise sur le cadran à chiffres romains. Mouvement d'origine, suspension à fil de soie, sonnerie des heures et demie heures sur cloche ancienne. Epoque restauration, vers 1830 Dimensions: H: 40, L: 33,P: 12cm
Mes ordres d'achat