Paire de cassolettes Louis XVI En marbre... - Lot 136 - Lux-Auction

Lot 136
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paire de cassolettes Louis XVI En marbre blanc et bronze doré, à piètement tripode à motifs de tête et sabots de boucs, reposant sur une base triangulaire. Epoque XIXème siècle Dimensions: H : 42; D : 20 cm
Mes ordres d'achat