Table de salon Louis XV Marquetée toutes... - Lot 142 - Lux-Auction

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table de salon Louis XV Marquetée toutes faces, ouvrant par trois tiroirs en façade. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Entrée de serrure et sabot en bronze doré. Restauration d’usage et d’entretien. Epoque XIXe Dimensions: H : 73 ; L : 38 ; P : 30 cm
Mes ordres d'achat