Lit de repos de Pierre JEANNERET (1896-1967) Lit... - Lot 198 - Lux-Auction

Lot 198
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Lit de repos de Pierre JEANNERET (1896-1967) Lit de repos tapissé d'un tissu naturel blanc cassé capitonné reposant sur piètements de type compas. Un certificat d'expertise sera remis à l'acquéreur par M. Denoyelle Adrien (expert agrée CECOA) Restauration d'usage et d'entretien. Provenance : Bâtiments administratifs et Maisons particulières de Chandigarh, Inde Dimensions: H : 34 ; L : 200 ; P : 100 cm
Mes ordres d'achat