Bague jonc Contemporaine Or blanc sertie... - Lot 42 - Lux-Auction

Lot 42
Estimation :
2800 - 4000 EUR
Bague jonc Contemporaine Or blanc sertie de diamants princes en serti invisible pour 2,80 c env qualité G/VS Or - 13,4 g.
Mes ordres d'achat