Lot 75
3 800 - 4 000 €

IMPORTANTE PORTE DE PALAIS INDIEN
En teck ajouré, mouluré et scupté de motifs floraux et d'étoiles. tracs de polychromie. Elle ouvre à deux vantaux cintrés dans un double encadrement.
Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage.
Epoque XIXème siècle.
H : 271; L : 242 cm
Mes ordres d'achat