Vase de Gallé modèle "Lien d'amour" Vase... - Lot 196 - Lux-Auction

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de Gallé modèle "Lien d'amour" Vase en pâte de verre à décor de fleurs multicolores Signé "Gallé" Epoque XXe Dimensions : H: 20; D: 9 cm
Mes ordres d'achat